Пятница, 29.03.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт Управления образования
Корткеросского
района

Меню сайта
«Дети России Онлайн»

Главная » 2019 » Апрель » 5 » Молодцы! Так держать!
10:24
Молодцы! Так держать!

ОБ УЧАСТИИ ВОСПИТАННИКОВ МДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 5 С. КОРТКЕРОС» В ТАНЦЕВАЛЬНОМ КОНКУРСЕ "В РИТМЕ ТАНЦА", В РАМКАХ НЕДЕЛИ МУЗЫКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА

29 МАРТА 2019 г. в спортивном зале "Юниор" прошёл первый танцевальный конкурс "В ритме танца", организованный Детско-юношеской спортивной школой Корткеросского района.

Конкурс проводился с целью эстетического воспитания подрастающего поколения, пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развития современных танцевальных направлений среди детей, подростков и молодёжи, для развития дружеских связей между коллективами и родителями.

В танцевальном конкурсе приняли участие дети старшей возрастной группы и их родители, дети подготовительной группы МДОУ "Детский сад № 5 с. Корткерос", учащиеся средней школы пос. Аджером, воспитанники КДЮСШ Корткеросского района. Исполнительское мастерство  детей оценивало компетентное жюри в трёх номинациях: «Хип-хоп танец», «Свободный стиль», где допускалось использование лент, мячей, скакалок, обручей,  «Семейная композиция».

Все танцевальные композиции, в исполнении детей старшей и подготовительной группы детского сада, были награждены Дипломами I и II степени:

ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ за композицию "Чунга-чанга" в номинации "Свободный стиль" в возрастной категории от 4 до 7 лет награждены дети подготовительной группы МДОУ «Детский сад № 5 с. Корткерос»

ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ за танцевальную композицию "Весна" в номинации "Свободный стиль" в возрастной категории от 4 до 7 лет награждены воспитанницы подготовительной группы Габова Яна и Казакова Серафима (группа от 2 до 3 человек).

ДИПЛОМОМ I CТЕПЕНИ за танцевальную композицию "Бабочка" в номинации "Свободный стиль" в возрастной категории от 4 до 7 лет награждена воспитанница подготовительной группы Казакова Серафима (соло).

ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ за композицию "Танцуем вместе" в номинации "Семейная композиция" награждены родители и дети старшей возрастной группы.

ДИПЛОМОМ II СТЕПЕНИ за композицию "Мы-солдаты" в номинации "Свободный стиль" в номинации от 4 до 7 лет, награждены мальчики подготовительной группы МДОУ «Детский сад № 5 с. Корткерос».

Благодарим воспитателей Елфимову Н.А., Потапову Е.Н., Казакову Ю.А., Якупову Н.М. за подготовку детей для участия в танцевальном конкурсе "В ритме танца". Особенные слова благодарности за постановку танцев воспитателю по физкультуре Усачёвой А.Б.

 


Категория: | Просмотров: 310 | Добавил: administrator | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 207

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz