«Дети России Онлайн»

Главная » 2023 » Ноябрь » 20 » Спартакиада "За здоровую Респуюлику!" КЭС-Баскет
10:03
Спартакиада "За здоровую Респуюлику!" КЭС-Баскет

Сегодня в с.Сторожевск прошли соревнования в рамках муниципального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" среди девушек.

По итогам соревнований 1 место заняла команда МОУ "СОШ" с.Корткерос! В состав команды победителей вошли Федосова Ольга, Делкова Марина, Ивашева Алиса, Прокоп Дарья, Полумосквина Дария, Цветкова Элеонора, Селезнева Софья. Руководство командой осуществлял Вишератин Андрей Васильевич (тренер-преподаватель МБУДО "КДЮСШ Корткерос").

2 место заняли девушки МОУ "СОШ" с.Нившера в составе Габовой Алисы, Плетцер Лидии, Михайловой Анастасии, Михайловой Марии, Подоровой Юлии, Подоровой Виктории, Габовой Ольги, Габовой Анастасии. Руководство командой осуществляли Михайлова Валентина Валерьяновна и Мишарин Денис Алексеевич (тренеры-преподаватели МБУДО "КДЮСШ Корткерос").

3 место заняли девушки команды МОУ "СОШ" с.Большелуг: Павлова Дарья, Макарова Елизавета, Меникова Млада, Климова Алла, Павлова Татьяна, Панюкова Милана и Подорова Екатерина. Тренер команды - Игушева Диана.

Очень понравилась команда МОУ "Сторожевская СОШ" своей волей к победе и желанием играть. У них еще всё впереди и если они захотят, то у них обязательно всё получиться!!! Команду Сторожевской школы представляли Порохова Маргарита, Кутькина Карина, Цывунина Элана, Макарова Дарья, Панюкова Ксения, Мишарина Кристина, Касева Дарина, Сидоркина Маргарита, Кривошеина Ольга, Микушева Анастасия. Руководит командой Сидоркин Владимир Васильевич.

Отдельными призами в номинации "За стремление к победе" отмечены игроки Ивашёва Алиса, Габова Алиса, Панюкова Ксения и Подорова Екатерина.

Наши поздравления победителям и призерам соревнований!!! Эти соревнования показали наглядно - где тренируются, там выигрывают! Любите спорт, любите баскетбол!!! Баскетбол - лучшая игра с мячом
!

Категория: | Просмотров: 77 | Добавил: administrator | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)